Michel FOUCAULT

Lot 163
Estimation :
150 - 250 EUR
Michel FOUCAULT
Michel Foucault à son domicile, avril 1984. Photographie de Bruno de Monès. Tirage RC postérieur signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 26 x 20 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat