VANITES

Lot 170
Estimation :
150 - 250 EUR
VANITES
Crânes humains de la bibliothèque du Dr. Spencer Atkinson montrant l'évolution avec l'âge de l'individu, 1963. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée, tampon daté et annoté au dos. Image : 11,3 x 15 cm ; feuille : 12,8 x 18 cm
Mes ordres d'achat