MASQUES A GAZ

Lot 174
Estimation :
220 - 400 EUR
MASQUES A GAZ
Armée américaine, 1939. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée avec date et tampon daté au dos. Image : 18,5 x 16,5 cm ; feuille : 23 x 18 cm. Petite rousseur, marques de manipulation.
Mes ordres d'achat