EXPRESSIONS DU VISAGE

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
EXPRESSIONS DU VISAGE
Réactions humaines suite au bruit d'un tir de DCA (arme), 1958. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée, tampon et annoté au dos. Feuille : 18 x 22,8 cm . Traces de manipulation.
Mes ordres d'achat