GUERRE D'ESPAGNE

Lot 178
Estimation :
80 - 150 EUR
GUERRE D'ESPAGNE
"Un aspect des ruines d'une usine située à Malaga, après la prise de cette dernière par les Troupes Franco", 1937. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée et tampon au dos. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat