GUERRE D'ESPAGNE

Lot 179
Estimation :
150 - 250 EUR
GUERRE D'ESPAGNE
Bombardements de Barcelone, 1938. Photographies, 3 tirages argentiques d'époque, étiquette légendée et datée et tampon au dos. 18 x 13 cm chaque.
Mes ordres d'achat