BILLARD FEMININ

Lot 191
Estimation :
80 - 150 EUR
BILLARD FEMININ
Championnat des trois bandes, 1934. Photographie de Henri Manuel. Tirage argentique d'époque , inscription sur le bord blanc supérieur, légendé, daté et tampon du photographe au dos. 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat