TENNIS

Lot 193
Estimation :
80 - 150 EUR
TENNIS
Paul Berny, artiste de cabaret et jongleur de raquettes, Photomontage, ca. 1930. Photographie, tirage argentique sur papier cartoline d'époque signé par l'artiste avec un envoi au "Régisseur du Normandie". 17,2 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat