BASEBALL

Lot 195
Estimation :
80 - 150 EUR
BASEBALL
L'arbitre Vic Delmore, Chicago, 1959. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée et tampons avec date. 22,7 x 18 cm
Mes ordres d'achat