SCRATCH A FIGHTER AND YOU FIND AN ACTOR

Lot 198
Estimation :
190 - 250 EUR
Casting de boxeurs, pour un projet de film d'Ernest Lubitsch avec la Paramount, 1937. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée et tampon au dos. Image : 13 x 21,3 cm ; feuille : 18 x 22,7 cm. Traces de manipulation.
Mes ordres d'achat