RODEO

Lot 203
Estimation :
120 - 200 EUR
RODEO
Cowboy sur son cheval, 1964. Photographie, tirage argentique d'époque, tampon daté et annoté au dos. Image : 16,3 x 24 cm ; feuille : 20,3 x 25,6 cm
Mes ordres d'achat