LA CAGOULE

Lot 212
Estimation :
130 - 200 EUR
LA CAGOULE
Organisation française politique et secrète, 1937-38. Photographie, tirage argentique d'époque, coupure de presse, tampon daté et annoté au dos. 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat