LA SORBONNE - PARIS

Lot 213
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
LA SORBONNE - PARIS
Amphithéatre et grève des étudiants, 1960. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée et tampon au dos. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat