TERMINAL TOWER, CLEVELAND

Lot 230
Estimation :
170 - 250 EUR
TERMINAL TOWER, CLEVELAND
Reflet dans l'eau du gratte-ciel, 1958. Photographie de Frank Aleksandrowicz. Tirage argentique d'époque, tampon du photographe, étiquette légendée, tampon daté et annoté au dos. Feuille : 23 x 17,7 cm
Mes ordres d'achat