PAQUEBOT FRANCE

Lot 237
Estimation :
150 - 250 EUR
PAQUEBOT FRANCE
Le paquebot France au chantier de Penhoet, avec remorqueur, inauguration et mise à l'eau, Saint-Nazaire, 1961. Photographies, 37 tirages argentiques d'époque dont 1 légendé et daté au dos. 8 x 12 cm environ
Mes ordres d'achat