NEONS

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
NEONS
Chiffres et mains, reflets et surimpressions, 1973. Photographies, 2 tirages argentiques d'époque, tampon daté et annotés au dos. 20 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat