MISS NEW YORK AVIATION

Lot 256
Estimation :
40 - 80 EUR
MISS NEW YORK AVIATION
Hôtesses et sacs de voyage au logo des Compagnies aériennes réunies pour le concours, 1963. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée et tampon au dos. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat