TRANSPORT

Lot 263
Estimation :
80 - 150 EUR
TRANSPORT
"Voyage de noces", Véhicule de transport décapotable et plaques publicitaires Lefèvre-Utile (Biscuits LU) et Picon, 1924. Photographie, tirage argentique sur papier cartoline d'époque, annoté et daté au dos. Feuille : 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat