PUBLICITÉ

Lot 264
Estimation :
90 - 150 EUR
PUBLICITÉ
Plaques émaillées publicitaires pour le Chocolat Menier, Kub, Byrrh, sur les murs d'une ville, ca. 1940. Photographie, tirage argentique sur papier cartoline d'époque. Feuille : 27 x 20,8 cm
Mes ordres d'achat