PARIS DE L'AN 2000

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
PARIS DE L'AN 2000
Grands travaux d'urbanisme et architecture, Place de la Concorde, avenue Foch, Montparnasse, parking place de la Bourse, la Défense, 1967. Photographies, 6 tirages argentiques d'époque, étiquette légendée et datée et tampon aux dos. 13 x 18 cm chaque. Rousseur sur le bord supérieur de deux photos.
Mes ordres d'achat