EGYPTE

Lot 287
Estimation :
150 - 250 EUR
EGYPTE
"Princesse Royale, fille de Néfertiti, XIIIe D.", ca. 1935. Photographie d'Albert Rudomine. Tirage au charbon d'époque, signé au crayon vert sur l'image, légendé au dos. (accidents). 29,5 x 23,7 cm
Mes ordres d'achat