Alberto GIACOMETTI

Lot 301
Estimation :
500 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Alberto GIACOMETTI
Alberto Giacometti dans son chalet natal à Stampa, Suisse, 1963. Photographie de Paola Martini Salvioni. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 1/7 à l'encre et tampon du photographe au dos. Image : 29 x 19,6 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat