Henry MOORE

Lot 313
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Henry MOORE
Henry Moore, avec une de ses sculptures, 1981. Photographie, tirage RC d'époque, étiquette légendée, tampon daté au dos. Image : 24,3 x 19,5 cm ; feuille : 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat