MICHEL SIMA - ROSS SANDERS

Lot 327
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
MICHEL SIMA - ROSS SANDERS
Le photographe et sculpteur Michel Sima dans l'atelier du peintre Ross Sanders à Cagnes-sur-Mer, 1950. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée, tampons et annoté au dos. Feuille : 21,8 x 20,6 cm
Mes ordres d'achat