Raoul Dufy

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Raoul Dufy
Le peintre Raoul Dufy à New York avec son œuvre représentant l'hippodrome du Belmont Park ; dans le fond le tableau de Dufy "Le Moulin de la Galette" (1939), 1951. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée et tampon daté au dos. 20,6 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat