Tetsumi KUDO

Lot 344
Estimation :
150 - 250 EUR
Tetsumi KUDO
Le peintre japonais Tetsumi Kudo dans son atelier, Paris, 1976. Photographie, tirage argentique d'époque, annoté et daté au dos. 23,6 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat