YVES KLEIN

Lot 370
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
YVES KLEIN
Le peintre en uniforme de la confrérie de l'Ordre de Saint Sebastien, ca. 1950. Photographie de Yehuda Neiman. Tirage RC ca. 1980 , signé et numéroté 1/3 par le photographe (avec un envoi à Didier Grandsart. Image : 21,7 x 17 cm ; feuille : 24 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat