ROBERT COMBAS

Lot 377
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERT COMBAS
"Robert Combas au musée de l'Érotisme", Paris, 1998. Photographie de Michel Giniès. Tirage couleur postérieur, signé, titré, daté et numéroté 2/15 à l'encre au dos. 30,6 x 46 cm
Mes ordres d'achat