DIVERTISSEMENT

Lot 392
Estimation :
150 - 250 EUR
DIVERTISSEMENT
Patinage sur le lac du Bois de Boulogne, sur le lac Daumesnil, Club d'élégance et les Planches de Deauville, Bagatelle, animaux, 1956. Photographies, 13 tirages argentiques d'époque monogrammés, datés et titrés. 13 x 18 cm à 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat