EUGENE IONESCO ET JEAN-LOUIS BARRAULT

Lot 396
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène Ionesco et Jean-Louis Barrault au Théâtre de France, pour la pièce écrite par Ionesco "La Soif et la faim", 1966. Photographie, tirage argentique d'époque, légendé, daté, tampons et annoté au dos. Image : 22 x 18 cm ; feuille : 24,4 x 18 cm
Mes ordres d'achat