NU

Lot 410
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
NU
Nu féminin solarisé, ca. 1925. Photographie de John de Mirjian. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre rouge sur l'image. Image : 34,3 x 27,2 cm ; feuille : 35,5 x 28,5 cm. Traces de manipulation sur les bords.
Mes ordres d'achat