AYO et ZIG (d’après)

Lot 392
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
AYO et ZIG (d’après)
Joséphine BAKER et Casino de Paris.”MISTINGUETT” Technique mixte sur papier - Signé en bas à droite - 30 x 23 cm - Bon état (rousseurs, arrachage et petites déchrirures) et D’après Zig - 41 x 30 cm - Non entoilée, mauvais état
Mes ordres d'achat