Georges Lucien GUYOT (1885- 1973)

Lot 19
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Aigle, lithographie signée dans la planche .32 x 24 cm
Mes ordres d'achat