Renée BERNARD (1906-2004)

Lot 23
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Renée BERNARD (1906-2004)

Lai Touré Marabout , et Griot Labé , Trois femmes à Bamako Village de case deux encres 4 aquarelles sur papier signées. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat