Renee Bernard (1906-2004)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR

Renee Bernard (1906-2004)

Lai Touré Marabout , et Griot Labé , Trois femmes à Bamako Village de case deux encres 4 aquarelles sur papier signées. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat