Raphael Drouard (1884 - 1972)

Lot 28
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raphael Drouard (1884 - 1972)

les Hespérides, gravure signée dans la planche et contre signée au crayon, numérotée 87/125. 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat