Jacques NAM (1881-1974)

Lot 29
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques NAM (1881-1974)

Etude orientaliste Dessin sur calque, signé du monogramme. 19 x 16 cm
Mes ordres d'achat