André RAGEADE (1890 - 1978)

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR

André RAGEADE (1890 - 1978)

Chasseur, dessin au fusain et gouache, signé en bas à gauche. 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat