André RAGEADE (1890 - 1978)

Lot 30
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André RAGEADE (1890 - 1978)

Chasseur, dessin au fusain et gouache, signé en bas à gauche. 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat