Paul VERA (1882 - 1957)

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR

Paul VERA (1882 - 1957)

Femme nue à l’éventail, gravure vers 1920 signée dans la planche et contresignée , numérotée 77/150. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat