Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)

Lot 34
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)

Banc de square, gravure signée et numérotée 6 /30 Banc de square, gravure signée dans la planche, contre signée et numérotée 6 /30. 37 x 29 cm
Mes ordres d'achat