Jean du MARBORE (1896 - 1933)

Lot 37
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean du MARBORE (1896 - 1933)

Les deux amies, gravure monogrammée dans la planche et contre signée, datée nov 1922. 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat