Paul JOUVE d’après

Lot 41
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul JOUVE d’après

Le coupeur de noix dessin et aquarelle signé. 33 x 20 cm
Mes ordres d'achat