André COLLOT (1897-1976)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
André COLLOT (1897-1976)
La panthère, huile sur papier, signée en bas à droite (accidents et restaurations). 47 x 83 cm
Mes ordres d'achat