André COLLOT (1897-1976)

Lot 42
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André COLLOT (1897-1976)

La panthère, huile sur papier, signée en bas à droite (accidents et restaurations). 47 x 83 cm
Mes ordres d'achat