Ecole Française Xxème

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR

Ecole Française Xxème

Le montreur d’ours, huile sur toile marouflée sur panneau situé Biot et daté 1931 au dos. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat