Ecole française XXème

Lot 46
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française XXème

Le montreur d’ours, huile sur toile marouflée sur panneau situé Biot et daté 1931 au dos. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat