André MARE (1885-1932)

Lot 48
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André MARE (1885-1932)

Femme nue et sa jument, huile sur toile signée en bas à droite et datée 25. 111 x 90 cm
Mes ordres d'achat