Nina ALEXANDROWICZ (1888 - 1946)

Lot 49
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jeune fille à l’œillet, gouache signée et datée 1920. 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat