Serguei ZALCHOUPINE (1900 - 1931)

Lot 51
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de jeune fille, pastel signé en bas à droite et daté 31. 38 x 30 cm
Mes ordres d'achat