Coulant en platine ( 850 millièmes) serti... - Lot 71 - Yann Le Mouel

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Coulant en platine ( 850 millièmes) serti de diamants poids brut 2.3 grs on y joint une alliance en or jaune 18 carats ( 750 millièmes) Poids 2, 1 grs
Mes ordres d'achat