Enemble de couverts en argent (925 millièmes)... - Lot 100 - Yann Le Mouel

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Enemble de couverts en argent (925 millièmes) à décor d'enroulements Poids 2400 grs, un lot de couteaux acier manches ébène et acier manches métal
Mes ordres d'achat