4 salerons en verre les bouchons en argent... - Lot 105 - Yann Le Mouel

Lot 105
Estimation :
40 - 60 EUR
4 salerons en verre les bouchons en argent 925 millièmes Poids brut 110 grs
Mes ordres d'achat