Trois étuis à cigarettes, l’un en argent... - Lot 109 - Yann Le Mouel

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois étuis à cigarettes, l’un en argent anglais ( mnimum 800 millièmes) Poids brut 420 grs
Mes ordres d'achat